Вы здесь

Наши новости

С 8 по 10 июля наше турагентство приняло участие в инфотуре по Екатеринбургу и Свердловской области, организованном при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

Программа тура была очень насыщенной, яркой и интересной.
Мы побывали в Геологическом музее, поднялись на самое высокое здание Екатеринбурга, приняли участие в церемонии открытия Международного фольклорного фестиваля «Малахитовая шкатулка», познакомились со старинными традициями, фольклором и обрядами уральского народа. 

Совершили увлекательную экскурсию в новый туристический объект – Парк Сказов – первый тематический парк на Урале! Здесь мы участвовали в народных играх и гуляниях, дегустировали блюда уральской кухни, водили хороводы вокруг костра и участвовали в мастер классах народных умельцев.
Главным событием было торжественное открытие детской площадки по мотивам немецких сказок «Deutscher Märchenhof» (немецкий сказочный дворик), площадку открыл консул Генерального Консульства Германии в Екатеринбурге господин Людвиг Йозеф Нойдорфер.

В рамках тура мы также посетили Литературный квартал Екатеринбурга, Центр народного творчества "Гамаюн", музей П.П. Бажова, туристический комплекс на границе "Европа-Азия", Ельцин Центр.

Среди участников инфотура были представлены туроператоры и турагентства из  Нефтеюганска, Самары, Тюмени, Урая, Ханты-Мансийска, Омска, Уфы, Челябинска. 

Спасибо за возможность участия в инфотуре ООО «ТурЭкспоСервис Урал», администрации города Екатеринбурга.